Форум про аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про аниме » Музыкальный форум » Каких исполнителей вы слушаете?


Каких исполнителей вы слушаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

NICKELBACK
Blink - 182
Fall Out Boy
Dmx
Тартак
Avril Lawine
Nelly

0

2

Linkin Park
Avril Lawine
DMX
Drowning Pool
Nelly
В обще можно сказать все что класно звучит.

0

3

To Ksander
хороший выбор

+1

4

Rammstein, Slipknot, SOAD, Skinhate, Marylin Manson и многое в таком стиле

0

5

я слушаю 50CENT;LINKIN PARK;DMX;EMINEM;Snoop Doog :D

Отредактировано DARK WOLF (2007-10-29 21:12:25)

0

6

Элизиум, Флип, 12 Stones, 5diez....

0

7

.....Привет! Прошу прощения за то, что сейчас напишу!.. Кто-то вспомнил школу...Прислали мне- я шлю тебе. Ведь все мы чуточку суеверны!..
оно принесёт тебе счастья в любви. Первоначальное сообщение было отправлено Dwight House Pug. Оно уже 10 раз обошло мир. А теперь твоя очередь его получить. Любовь тебя навестит через 4 дня после того, как ты прочитаешь это послание, при условии, что цепь не будет прервана. Если ты отправишь это сообщение как минимум 10 своим друзьям, в твоей жизни произойдут удивительные изменения, ты можешь даже не верить в это. Это работает как огромная пирамида мыслей людей. Твоя личная жизнь изменится к лучшему, ты найдёшь действительно достойного человека, вернее он(она) найдёт тебя!!! Итак, не оставляй послание себе на память. Ты должен переслать его в течении ближайших 69 часов. И ты увидишь, что произойдёт через 3 дня. Увидишь, даже если ты не суеверен<< 10 минут хотя бы 10=D Послушай, это правда... Если ты пошлёшь это письмо 10 людям, то завтра вас ожидает удачный день... Если ты пошлёшь письмо 25 или больше, то в течении 10 минут вам позвонит человек к которому вы не равнодушны!!! Вот, тока не ругайся. Через 3 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по настоящему любит тебя!!! Этот человек старше тебя на 1-2 года. Если ты прервёшь цепь, то ты будишь всегда неудачлив(а). Тот человек полюбит другого. Итак, посылай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум про аниме » Музыкальный форум » Каких исполнителей вы слушаете?