Форум про аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про аниме » Философские темы » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой для кого смысл жизни?Ради чего каждый живет?

0

2

Смысл жизни меняется с возрастом

0

3

Знаешь , есть такая фразочка :
Жизнь даётся человеку один раз . И прожить её надо так , что бы там наверху офигели и сказали : "А ну-ка повтори !"

0

4

И где вот

У меня картинка не выставилась ! Я так написала !

0

5

ну тогда я напишу:

Жить максимально полной, насыщенной жизнью.

0

6

Для меня смысл в жизни... Если так подумать, то во всём... Да в том, что после тяжелого дня идешь домой и листья желтые падают и ложаться под ноги... Пахнет осенью... Деревья очень красивые... Листья разных цветов: от салатовых до красных! Разве не в этом смысл жизни? Или когда братик подойдет, обнимет и скажет, что любит... Мой смысл жизни в каждом атоме, в каждой молекуле)))

Отредактировано ~КоНфЕтКа~ (2007-10-30 19:57:38)

0

7

А мой смысл достать 100000$ заработать на них 50000000$ и купить себе остров на гавайах или квартиру на оаху

0

8

Sokka написал(а):

А мой смысл достать 100000$ заработать на них 50000000$ и купить себе остров на гавайах или квартиру на оаху

Это уже не смысл жизни а мечта ;)

0

9

Вовсе нет. Это цель а цель и есть смысл.И цель вполне выполнима надо только знать средства :big_boss:

0

10

Смысл жизни втом, - чтоб прожить жизнь так, чтоб не пришлось краснеть за нее вашим потомкам.

0

11

смысл жизни каждого человека в том, чтобы найти свой смысл жизни, потому что ты можешь узнать НАСТОЯЩИЙ смысл  жизни только после смерти) а после смерти вряд ли кто в сознании будет...

0

12

Смысл жизни мняется, в зависимости от мировозрения человека.
Сегодня ти смотриш на мир так, а завтра иначе.
Смысл жизни почти не меняется у целеустремленных людей.

0

13

Sohma_Yuki написал(а):

смысл жизни каждого человека в том, чтобы найти свой смысл жизни, потому что ты можешь узнать НАСТОЯЩИЙ смысл  жизни только после смерти) а после смерти вряд ли кто в сознании будет...

огого!! такое непонятное, но такое правильно утверждение.
Пока мой смысл жизни посмотреть все аниме! как изменится - напишу!=)

+1


Вы здесь » Форум про аниме » Философские темы » Смысл жизни