Форум про аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про аниме » Кинематограф » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

год: 2007
жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
премьера (мир): 21 июня 2007http://www.kinopoisk.ru/images/film/81288.jpg
В главных ролях:

Шайа ЛаБаф
Меган Фокс
Джош Дюамель
Тайриз Гибсон
Рэйчел Тейлор
Энтони Андерсон
Джон Войт
Джон Туртурро
Майкл О`Нейлл
Кевин Данн
В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.

Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «никаких жертв, никакой победы!»

супер хочу продолжения

ваше мнение

0

2

Класный фильм, чесно говоря ничего сверхестественного я от него не ожидал, думал ну что там может быть интересного про роботов, но оказалось не так.... Спецэфекты просто на высоте, особенно мне нравится когда трансформеры трансформируются и видно как каждая деталь прокручивается и т.д.

0

3

да фильм не подкочал спец ефекты хорошие и компьютерная графика на высоком уровне и сюжет не нудный :D вобщем мне понравилось

0


Вы здесь » Форум про аниме » Кинематограф » Трансформеры