Форум про аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про аниме » Делимся впечатлениями о аниме. » были ли у вас моменты при просмотре аниме хотелось взять и заплакать?


были ли у вас моменты при просмотре аниме хотелось взять и заплакать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня был раз при просмотре Elfen Lied
последний момент когда Люси с Котой прощались.

0

2

У меня тоже момент из Elfen Lied, когда Люси отрывала руки и ноги у Наны, а Нана звала папу и всего-то хотела чтобы он ее полюбил *громко рыдаю*(это типа вместо смайла, так как такового почемуто нету)

+1

3

jenia написал(а):

*громко рыдаю*(это типа вместо смайла, так как такового почемуто нету)

ПОПРАВЛЕНО

0

4

Полностью согласен с Vinsent.

0

5

плакала когда умерли Марико и Курама(Эльфийская песнь)...когда умерла Мария Магдалена(КпХ)и когда погибла Сателла(КпХ)я рыдала...

0

6

ООО таких аниме оччч..много)))))))
Например коцовка Василиска..это просто...Писец.... вся в слезах была.....

+1

7

Эльфийская песнь, аир, крестовый поход кроно, глядя на полумесяц, шепот сердца, zero no tsukaima (не нравится русский перевод), моя богиня (чуть чуть), учитель волшебник (тока в самом конце), Kimi Ga Nozomu Eien(тож не нравится русский перевод)

0

8

тока никому не говорите.....
это секрет, особенно для плохих знакомых
=)

0

9

когда умерла Мария Магдалена(КпХ)и когда погибла Сателла(КпХ)я рыдала...

+1

Ещё в Алхимике , когда Энви убил Эда....Я рыдалЬ и плакалЬ  :'(

0

10

Блин надо алхимика посмотреть!!!!! не могу слушать о том какое это хорошее аниме))))

0

11

Блин надо алхимика посмотреть!!!!! не могу слушать о том какое это хорошее аниме))))

Угу...Я тоже начала смотреть , когда надоело слушать хорошие отзывы об этом аниме...

0

12

В Эльфийской песни,когда в конце Люси умерла и они ей тарелку поставили и начали о ней говорить....

В Беспокойных сердцах, в самом конце во время сказки....

в самурае Х, когда умираладевушка саноцуке (не помню уже как ее зовут)...

В Тетради смерти, когда умирал Л....

+1


Вы здесь » Форум про аниме » Делимся впечатлениями о аниме. » были ли у вас моменты при просмотре аниме хотелось взять и заплакать?