Форум про аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Claymore

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот смотрю это аниме, посмотрел уже 14 серий да прикольно, классно, мне нравиться :O .

что скажите про Клеймор
:big_boss:?

0

2

Хороший?Просто есть на серваке моего прова.
ftp://uploads:sdfl--gjk4lakdjf-ga0sodf@fp.te.net.ua

0

3

Суперская вещь! Правда последней серией я остался недоволен :(

0

4

jenia написал(а):

Суперская вещь! Правда последней серией я остался недоволен

Вот досмотрел Клеймор, да вещь. Так по последним сериям должен быть, так сказать, второй сезон.

Последняя серия мне понравилась :cr: , норм!

0

5

Vinsent написал(а):

Последняя серия мне понравилась  , норм!

А я наоборот частично недоволен. Да то что Клер осталась живой я обрадовался но то что Присцилла осталось живой меня огорчило, так как мне реально жалко было Клер и я надеялся что она таки сможет отомстить. И что-то непонятное было с королем Исли, он так и не обратился в свой облик демона за все аниме и все время вел себя как обычный человек, что же надо интересно сделать чтобы он реально разозлился и таки принял облик демона.
ЗЫ Вобщем ждем второй сезон

0

6

Полностью с вами согласен. :D

0

7

После первого просмотра вообще пару дней под эффектом сидела......такого давно не было....
Потом наверное еще пару раз пересмотрела....потом только серии с Терезой.....короч..очч...задело...
Минусы-млин, ПРисцила осталась в живых...Жесть.....
так и не дождались показания образа пробудившегося у Исли...а было бы очч...интересно,   не показали Алисии и Бет, все таки как никак  первые номера.....было бы также очень любопытно посмотреть за ними.
Надо будет пересмотреть его...а то уже подробности все забыла....

0