Форум про аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про аниме » Философские темы » Кто должен быть главным в семье(муж или жена) и почему?


Кто должен быть главным в семье(муж или жена) и почему?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У каждого свои взгляды...Мне очень интересно узнать ваши!

0

2

Ну канечно мужhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/vinsent.gif хоть мне до этого еще нужно дожить.

хотя некаждый мужчина главный в семье, всё зависит от него будет он подкаблучником или нет!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/gamer2.gif

0

3

Зависит от ситуации ....С одной стороны муж не должен быть подкаблучником (значит он - главный) , с другой - жена тоже в состоянии принимать решения и имеет на это право (получается , что и она может быть главной !) . Я бы незачто не отдала бразды правления в семье мужчине (сама не знаю почему...может просто из принципа...?Правда мне думать об этом ещё рано...  :D )

0

4

У кого лучше получается быть главой семьи тот и должен быть, а то что мужчина обязательно глава семьи это все стереотипы прошлого.

0

5

Конечно муж(если он не альфонс).Я бы никогда не допустил чтобы жена мною руководила(я бы не допустил чтобы она была :D ) а если женщина руководит в семье то что ж это за мужик?

0

6

Sokka написал(а):

Конечно муж(если он не альфонс).Я бы никогда не допустил чтобы жена мною руководила(я бы не допустил чтобы она была  ) а если женщина руководит в семье то что ж это за мужик?

Ну сейчас к примеру уже довольно распространена ситуация что домохазяйка это муж, а кормилец семьи - жена
И дело не в том что муж альфонс, а просто у жены лучше выходит зарабатывать деньги, а муж в то же время довольно неплохо хозяйствует по дому, к примеру муж может хорошо готовить, а вот у жены с этим может быть туго

0

7

Я никогда не опущусь до такой низости чтобы жена зарабатывала больше меня или вообще делаа что либо лучше меня кроме уборки и готовки и присматриванию за детьми.

0

8

Sokka написал(а):

Я никогда не опущусь до такой низости чтобы жена зарабатывала больше меня или вообще делаа что либо лучше меня кроме уборки и готовки и присматриванию за детьми.

Это все стереотипы. К примеру лет 100 назад все женщины ходили в юбках и если бы женщина одела штаны то ее бы посчитали бы странной, но тем не менее сейчас женщины носят штаны и это вполне нормально. Ну и таких примеров стереотипов можно привести множество. К тому же ты говориш что ни за чтобы не опустился чтобы жена работала, только вот есть такой нюанс что некоторые женщины хотят сами ити на работу, а муж говорит мол нет сиди дома суп вари и таким образом он ущемляет права женщины, а ведь мы живем не в каменном веке. Я считаю что мужчины и женщины должны быть равно правны.

0

9

Я тоже так считаю но я не хочу чтобы женщина могла делать то что немогу я.Я тне сравниваю всех женщин я сравниваю себя

0


Вы здесь » Форум про аниме » Философские темы » Кто должен быть главным в семье(муж или жена) и почему?