Форум про аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про аниме » Компьютерные игры » Геймер


Геймер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Геймер — (англ. gamer, игрок)

   1. Человек, увлекающийся компьютерными играми наряду с прочими общечеловеческими развлечениями не в ущерб возложенным на него социальным функциям.
   2. Человек, испытывающий нездоровую патологическую тягу к компьютерным играм, повлекшую за собой некоторое смещение восприятия реальности, но не переходящую в ранг психической ненормальности.

Вас колись затягувало в іграх тижнями або місяцями?

                      у мене був один раз 3 роки назад так затянувся в Герой 3 що й ночами і днями грав невелазив із-за компа!

0

2

На моей памяти такого небыло

0

3

Если игра достойная то она меня затягивает по полной, за первой и второй готикой я сидел целыми днями пока не прошел их, таже ситуация с первым и вторым фаллоутом

0

4

jenia написал(а):

Если игра достойная то она меня затягивает по полной, за первой и второй готикой я сидел целыми днями пока не прошел их

Чувак я тоже увлекаюсь Готикой , первую уже прошел щас вторую прохожу,у меня есть третья часть самая-самая прикольная.

0

5

да Готика 3 по прикольней чем 1 и 2  да и графа хорошая! вобщем 3 готика самая рульня из всех 2 частей которые выходили :glasses:

0

6

Хм, не обижайтесь, но вы не прониклись духом готики, 3 часть самая хучшая, так как готика 1 и 2 были тяжелее 3 намного. Сражение сразу с 3 противниками в готике 2 могло легко привести к летальному исходу, а в третьей я носился по замку и косил орков как газонакосилка, 3 часть превратилась в мясо :( Ну а графика в второй готике в свое время по сравнению с играми которые вместе с ней вышли была великолепной, ну а в третьей готике по сравнению с играми которые с ней вышли была графа приятная и не более, так как обливион вышедший до 3 готики имел графу намного лучше, да и оптимизирован он лучше, так как на том компе что идет обливион на средних настройках, готика 2 на минимуме подтормаживает, да и глюков в готике 2 был вагон и маленькая тележка.
Вобщем это мое ИМХО меня готика 3 разочаровала, остается надеяться что третий фаллоут не разочарует.

Отредактировано jenia (2008-03-23 00:14:27)

0

7

ха! не обижайся, но готика, с моей точки зрения, скушновата...... Особенно третья...
и кстати почему геймер должен быть только игроком, у которого "нездоровая тяга" или просто "увлекающимся" компьютерными играми??
у мну есть один (или два) знакомых которые на почве компьютерных игр зарабатывают деньги)) (щас ктати ищут спонсора для команды)
Хотя если игра хорошая, да ещё и затягивает то действительно можно играть днями и начами)))
хотя нет! ночами нельзя! ночью надо ХОТЯ БЫ спать)))

0

8

Вы воощбе обалдели, обсуждать Готику надо в теме про Готику.

0

9

ладно... забудем про готику..
Я вам расскажу об одном моем хорошем знакомом, он тоже типа геймер))
О нем одни раз сказали: "человек, который пересмотрел все аниме и переиграл во все игры"
про первой помолчу... а про второе могу сказать: ему достаточно 1 недели что бы разобраться в игре, а через 2 - 3 недели уже всех в неё обыгрывать....
Вот что значит настоящий геймер!
З.Ы.: доходит до смешного! как вам фраза: "я не играл в эту игру, но я знаю как пройти этот уровень"))))
З.З.Ы.: а вы что интересного можете рассказать на тему геймеров?? есть у вас такие же друзья??=))

0

10

Ну мне недели хватило чтобы пройти Bioshok и Crysis :rolleyes: и это с учетом что я целыми днями не сидел, а насчет обыгрывать всех так я никогда перед собой такой цели не ставил, я играл только ради удовольствия.
ЗЫЫ Я может и не скажу как пройти уровень игры в которую я не играл, но я знаю о куче игр информацию хоть в них не играл, игровые журналы рулят =)

0

11

jenia написал(а):

но я знаю о куче игр информацию хоть в них не играл, игровые журналы рулят =)

ААА!!!!... теперь я тебя ненавижу!!
я так любил читать игроманию, и ЛКИ, и ещё пару изданий, но после поступления в универ об этом пришлось забыть!!
.....сообщение с фронта!..... 2 года без компьютерных журналов....... как на гражданке??........

0

12

drafff
Ну если быть чесным то я тоже в последнее время журналы не успеваю читать, куплю, прогляну и в течении месяца прочту о нескольких играх, эх а раньше от корки до корки читал по несколько журналов за неделю

0

13

jenia написал(а):

Ну если быть чесным то я тоже в последнее время журналы не успеваю читать

не повезло тебе))))   это страшно просто так, без притока интересной инфы сидеть!! или учиться (что ещё хуже)
+)

0

14

drafff написал(а):

не повезло тебе))))   это страшно просто так, без притока интересной инфы сидеть!! или учиться (что ещё хуже)
+)

Ну журналы хоть и перестал читать, но зато как истинный геймер в игры не прекращаю играть =) А приток инфы идет с описания игры которую я увижу и если инфа понравится, то скачаю =)

0

15

jenia написал(а):

но зато как истинный геймер в игры не прекращаю играть =)

Вот это правильно)))
ЫЫЫ

0


Вы здесь » Форум про аниме » Компьютерные игры » Геймер