Форум про аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OBLIVION

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

лучшая игра 2006, лучшая RPG 2006, графика не устарела, очень много модов. Я прошел ее 2 раза

ваше мнение
:big_boss:

0

2

Графика и вправду класная, даже на моем средненьком компе на средних настройках графа была красивой.
В обливионе мне очень понравились квесты, как мне кажется они намного интереснее морровиндовских, но вот исследовать просторы обливиона мне по сравнению с морровиндом было скучно.

0

3

jenia написал(а):

но вот исследовать просторы обливиона мне по сравнению с морровиндом было скучно.

ти говоришь скучно а моди сколько же модов на обливион

ти ж говорил берёш журнал gameplay там диск с модами на любой вкус :)

0

4

Vinsent написал(а):

ти говоришь скучно а моди сколько же модов на обливион
ти ж говорил берёш журнал gameplay там диск с модами на любой вкус

Да знаю, один раз давали что-то около 600 модов, а второй раз не помню сколько, но проблема в том что моды могут глючить с игрой, к примеру я не смог стать королем воров, когда мне глава воров должен отдавать свою маску у меня ничего не происходит, к тому же английские моды плохо сочитаются с русской версией, появляется куча английских фраз. В плане скучно я имею ввиду что скока не лазил по всяким гробницам в обливионе так никаких интересных артефактов не находил, да и гробницы все похожие. Просторы обливиона как мне кажется сильно однообразны, в морровинде были намного разнообразнее окружающая среда, а чего стояли гномьи руины, до сих пор их вспоминаю.

0

5

обливион классная шняга щас в нее рублюсь ^_^

0

6

Мне Обливион понравился но для меня там много минусов,хотя я щас в него играю :)

0