Форум про аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про аниме » Компьютерные игры » Какие консоли у вас есть?


Какие консоли у вас есть?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня Playstation 1,2 и через пол месяца будет PSP

0

2

У меня нет родоки не разрешают
Даже играть не разршают на компе
"Компьютер это интсрумент а не игрушка"

0

3

Что очень строгие, а хотелось?
А в нете сидеть разрешают?

0

4

джа не такие уж тстрогие
Я все таки играю.В нете сидеть разрешают. Хотя пришлось им хорошенько раскошелиться

0

5

Сейчас у меня нету консолей, но была первая сонька, до сих пор жалею что продал ее, спасает разве что эмулятор соньки на ПК, еще в самом детстве у меня была Dendy

0

6

А если была возможность какую консоль взял бы а?

0

7

Я бы взял Ps3

0

8

если б я брал PS3 то тока из-за Metal gear 4
денег жалко 4200грн

0

9

Vinsent написал(а):

А если была возможность какую консоль взял бы а?

Если из новых то наверное Х-Box 360 или Wii, третью соньку не взял бы так как игр мало на нее да и все они впринципи есть на шайтан ящик, хотя он тоже не без минуса - очень быстро греется, портативные консоли не воспринимаю так как считаю что гдето как не дома в игру не погрузиться, а самое главное в хорошей игре это погружение в нее с головой. Еще может взял бы вторую сонюку, так как на ней куча хороших игр, в том числе любимых мною Horror, а также на ней есть jRPG которые всегда являются пошаговыми, а я люблю пошаговые РПГ
ЗЫ К кому обращаешся на ответ бери в цитату чтобы понятнее было

Отредактировано jenia (2007-10-24 21:06:02)

0

10

jenia написал(а):

Если из новых то наверное Х-Box 360 или Wii, третью соньку не взял бы так как игр мало на нее да и все они впринципи есть на шайтан ящик, хотя он тоже не без минуса - очень быстро греется, портативные консоли не воспринимаю так как считаю что гдето как не дома в игру не погрузиться, а самое главное в хорошей игре это погружение в нее с головой. Еще может взял бы вторую сонюку, так как на ней куча хороших игр, в том числе любимых мною Horror, а также на ней есть jRPG которые всегда являются пошаговыми, а я люблю пошаговые РПГ
ЗЫ К кому обращаешся на ответ бери в цитату чтобы понятнее было

почему? на соньке 3 игр уже хватает и еще в ожидании сколько игр. Wii класно потому что прикольное управление типа виртуальное, а XBOX 360 я не взял, просто привык к соньке, это моя первая консоль все-таки. Еще классно PSP, с друзьями по WI-FI играть.

0

11

Vinsent написал(а):

почему? на соньке 3 игр уже хватает и еще в ожидании сколько игр. Wii класно потому что прикольное управление типа виртуальное, а XBOX 360 я не взял, просто привык к соньке, это моя первая консоль все-таки. Еще классно PSP, с друзьями по WI-FI играть.

На 3 соньку игр всеравно меньше чем на X-Box, диски на соньку стоят по 50-60$ в то время как на X-Box я видел за 60-70 грн, да и к тому же сейчас X-Box можно прошить и он будет читать пиратские диски, а вот третью соньку вроде пока прошить невозможно, да и стоит она дороже икс-бокса

Отредактировано jenia (2007-10-25 00:34:52)

0

12

jenia написал(а):

На 3 соньку игр всеравно меньше чем на X-Box, диски на соньку стоят по 50-60$ в то время как на X-Box я видел за 60-70 грн, да и к тому же сейчас X-Box можно прошить и он будет читать пиратские диски, а вот третью соньку вроде пока прошить невозможно, да и стоит она дороже икс-бокса

ну так XBOX 360 2005года она и подешевела почти на 1000 а соня3 новая,  видел игры по 400 грн

0

13

Vinsent написал(а):

ну так XBOX 360 2005года она и подешевела почти на 1000 а соня3 новая,  видел игры по 400 грн

Думаю 3 соню станет выгодно покупать к концу 2008, а к тому времени она тоже станет как бы уже не новой :) А вообще покупать в первые месяцы появления всевозможные новинки компьютерного железа или консолей могут только те кто живет за границей или те кто имеет много денег :( Поэтому о консолях нового поколения приходится только мечтать и собирать деньги на небольшой апгрейд компа :)

0

14

подтверждаю!

сегодня купил журнал GAMEPLAY там была статья что соня третья подешевеет и будет стоить 400$

P.S без вай фай, без кард ридера и уменьшена память консоли. 

ну лучше подождать!!!

0

15

Vinsent написал(а):

подтверждаю!
сегодня купил журнал GAMEPLAY там была статья что соня третья подешевеет и будет стоить 400$
P.S без вай фай, без кард ридера и уменьшена память консоли. 
ну лучше подождать!!!

Знаю, я сам этот журнал читаю :), но там кроме всего прочего будет винт на 40 гигов.

0

16

без вай фай это фигня, я просто беру PSP, лучше уже брать на 60
в журнале тоже была эта статья

0

17

Собственно новость от X-Box 360

Новая комплектация Xbox 360 поступила в продажу
22 октября 2007 года компания Microsoft выпустила в продажу консоль Xbox 360 в новой комплектации, сообщается на сайте Gizmodo.

Кроме самой приставки, в комплект Xbox 360 Arcade входят беспроводной контроллер, кабель HDMI, пять игр, которые в обычных условиях можно скачать с сервиса Xbox Live (Pac-Man Championship Edition, Uno, Luxor 2, Boom Boom Rocket и Feeding Frenzy) и карта памяти на 256 мегабайт.

К консоли в этой комплектации не прилагается жесткого диска. Стоимость Xbox 360 Arcade составляет 280 долларов.

Параллельно Microsoft объявила о снижении цен на Xbox 360 в Японии с 1 ноября 2007 года. Базовую конфигурацию можно будет приобрести за 27800 иен (243 доллара; понижение составило 17 долларов), а консоль, оснащенную 20-гигабайтным жестким диском, за 34800 иен (302 доллара; понижение 44 доллара).

0

18

jenia написал(а):

Кроме самой приставки, в комплект Xbox 360 Arcade входят беспроводной контроллер, кабель HDMI, пять игр, которые в обычных условиях можно скачать с сервиса Xbox Live (Pac-Man Championship Edition, Uno, Luxor 2, Boom Boom Rocket и Feeding Frenzy) и карта памяти на 256 мегабайт.

К консоли в этой комплектации не прилагается жесткого диска. Стоимость Xbox 360 Arcade составляет 280 долларов.

это что получается жесткого диска нету и куда качать игры с нета а?

это что так подешевела не ожидал!

а как относишься к PSP?

Отредактировано Vinsent (2007-10-25 18:32:01)

0

19

Vinsent написал(а):

это что получается жесткого диска нету и куда качать игры с нета а?
это что так подешевела не ожидал!
а как относишься к PSP?

Жесткий диск надо будет покупать отдельно, но при такой цене X-Box всеравно будет дешевым.
К PSP даже не знаю как отношусь :) Мне кажется что портативные консоли это не совсем то. Я люблю погружаться в игру с головой, а на портативной консоли этого не выйдет, да и не дешевая эта консоль. А вооюще я в ступоре, если до Украины таки доберется X-Box с небольшой ценой то я буду разрывать между его покупкой и обновлением компа.

0

20

Недавно взял се PSP SLIM

0


Вы здесь » Форум про аниме » Компьютерные игры » Какие консоли у вас есть?